Почему в фастфудах всегда много народу?

asd asd Знаток (271), закрыт 4 года назад
Никогда почти не посещаю фаст фуды типа Макдака, БургерКнига и КФС (других не знаю), сегодня шел мимо, очень хотел есть. Взял два каких-то бургера, картошку фри и колу = в районе 600 рублей. И фаст фуд считается ДЕШЕВОЙ ЕДОЙ? Во-вторых, не вкусно ни фига - булки здоровые, котлета так себе, одна помидорка, огурчик да листок салата и ВСЕ ЗАЛИТО КЕТЧУПОМ. Пока шел домой - опять проголодался. Зачем туда ходит столько народа?
Я вон в киоске донер кебаб у дома иногда беру шаву (120 р.) или самсу тандырную 60 руб. и там реально вкусно и сытно и мясо нерезиновое.
На работе есть столовка неподалеку: на 200 руб. я там беру суп, 2 куска хлеба, рис с котлетой и компот. И опять РЕАЛЬНО СЫТНО И ВКУСНО.
Не понимаю, почему там такие толпы что днем что вечером??? Я понимаю конечно, что они раскрутились, рекламу создали, многие "сидят" на этой жратве, компания молодцы.
Лучший ответ
Иван Маркес Мыслитель (8137) 4 года назад
Ответ прост. Это быстро, дёшево, вкусно. Про здоровье такие люди не думают, а зря
Остальные ответы
Николя Просветленный (31002) 4 года назад
Джамшут ты шаурмяшную свою рекламируешь?
asd asdЗнаток (271) 4 года назад
Я ничего не рекламирую, я привел в пример цены какие там, какие там - шава тоже вредная еда, но разница в 3-4 раза.
Николя Просветленный (31002) Я на 200 наедаюсь в маке, ты просто лоханулся и взял не то
Сексуальный христианин Оракул (85094) 4 года назад
Просто лень с собой на работу бутеры свои взять или сделать их заранее, а жрать что-нибудь надо!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
аха.. прям ты альтернативу нашёл...))) то же самое.. токо проходимость у твоей шаурмичной не факт.. а в макдаке хоть нормы есть)))
pandaren Профи (528) 4 года назад
макавто норм для перекуса ночью. маленький капучино и гамбургер на 100 рублей заморить червячка
Сновидец Оракул (74277) 4 года назад
Ерунда фаст фуды, там не сытно и дорого. Понты дешевые. Лучше донера, кебаба или что-то такое купить в кафешке или киоске, а лучше в столовке первое и второе поесть. Терпеть не могу общепит вообще, а там ещё и доплачивать надо.
Николай Озеров Знаток (279) 4 года назад
Нравится кушать не здоровую химическую пищу.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Ценить эти заведения нужно за бесплатный туалет и не более того!
вэлл Просветленный (31943) 4 года назад
О это точно. Очень дорого там, брали как-то в макдаке кофе и бургеры, впервые там была и по сторонам смотрю: а там с одной стороны мамаша притащила детей и их фоткает с едой, а с другой стороны семья пришла, стоят в дверях, мест не хватает им, ждут когда кто-то уйдет. Не поняла этой популярности, подумала что я уже очень стара в свои 26, и от жизни отстала. Любой фастфуд дорог слишком, максимум ради уборной туда можно зайти.
Ради фоточек в соц-сети и ходят.
А шаурму мы сами дома делаем.