Глупости. гугл нормально ищет. Тупее яндекса не видел. Ищешь аккумулятор для ноутбука он рекламу аккумуляторов для тракторов вываливает
Dark LightМыслитель (8050)
5 лет назад
То же самое впринципе, только Яндекс ещё и пихает тебе во все возможные места свои эти вот сервисы, пытается всеми правдами и не правдами установится на твой компьютер через всякие инсталляторы, ещё и не удаляется без спец софта.
Леонид ФиофановПрофи (713)
12 месяцев назад
ищешь аккумулятор от ноутбука и находишь его , не засирай комментарии своим бредом , яндекс прекрасно находит все что нужно , и ему не надо уточнять ищешь ты товар , цену , фильм , видео , песню , адрес отзывы и тд , а тупой гугл не поймет пока конкретно не введешь