Екатеринбург. ККТ "Космос", лучшие места.

Ирина Знаток (397), закрыт 4 года назад
Кто был в ККТ "Космос"?
На какие места лучше брать билеты?
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2646721) 4 года назад
Мне нравится в центре, с краев не сидел... Видно нормально, если впереди Валуев не сядет. Места 1-5 и 48-50 - очень неудобные, особенно если близко к сцене сидеть. И не только из-за того, что артиста видно в профиль: боковые порталы оказываются прямо напротив вас, и от звуковых волн волосы на голове колышатся.
А вот места рядом с проходами - 16-17 и 18-19, 41-42 и 43-44 - наоборот, очень удобные. Не надо тискаться между спинками кресел и чужими коленками, чтобы попасть на свое место.
Самые приятные места в плане звука - центральные, в 10-20 ряду...