Ремонт и обслуживание авто
+4Хочу взять мотоцикл Shineray Z1 250, 2018, для новичка, под спорт, хороший мотоцикл? Выбираю нового китайца.
Или подскажите какой-нибудь китайский псевдоспорт до 2000$ типа того что я написал, вот он. Относится буду бережно, права есть, все как надо, для первого мото думаю подойдёт, как раз к посадке привыкну под спорт, на японцев не хочу смотреть, вдруг б. у возьму, а потом на бабки влечу, лучше уже на новом Китае покататься годика 3, а потом думать дальше, вы как думаете и стол подскажите? Думал между Loncin GP 250 и этим, но там 223 куба, а здесь все 249, резвее идёт.

Бери б/у Кавасаки Ниндзю