что такое стриминг простыми словами, и пользуетесь ли вы им?

т@тьjян@* Гений (87451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Власова Профи (504) 4 года назад
Стриминг это онлайн трансляция, онлайн вещание (ну как прямой эфир по первому каналу) . Смотрю некоторых стримеров с твича (Twitch - отдельная программа для проведения стримов)
Остальные ответы
иван иванов Ученик (200) 4 года назад
видеотрансляция в сети
????‍???? ????‍???? Ученик (113) 4 года назад
скайпом пользуешься? Вот стриминг этот тот же видеочат, только односторонний и на большую аудиторию. можно стримить себя (камера), свой рабочий стол, видяху, игру, музыку и тд.
Айнундцвай Гуру (4263) 4 года назад
кто-то снимает на камеру и в прямом эфире транслирует, это и есть стрим