Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возврат телефона пооищоводителю

Ksander Профи (826), закрыт 4 года назад
Здравствуйте месяц назад купил себе телефон samsung, после месяца использования перестал заряжаться и отказала камера, поехал в офицальный сервисный центр, там согласились на ремонт по гарантии, мне не нужен телефон после ремонта, я хотел вернутб деньги, но 2 недели прошли в торговой организации отказали, кампания samsung тоже не хочет забирать телефон и вернуть мне деньги, как тут быть по закону они правы ?
Лучший ответ
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
законы есть - я пытался ..-проще выкинуть ...-мне за планшеты деньги вернули только через год !
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 4 года назад
отдай его в ремонт по гарантии и жди - он всё-равно сломается ...-и так постоянно крути - вернут ! .- только разъём не сломай и что-бы не было механических повреждений ...-я был в таком геморрое ...
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Возврат денег только в том случае, если дальнейший ремонт будет экономически не целесообразным...
Серый Искусственный Интеллект (221949) 4 года назад
Судебные разбирательства инициированные вами.
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 4 года назад
Слова к делу не пришьешь.... пиши претензии и отправляй заказным письмом и в магаз и производителю