Где группа Ранетки????

Полина Нагайцева Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Куда пропала всем известная рок-группа Ранетки???
Лучший ответ
ЛуЧииК СВеТтА Профи (620) 15 лет назад
да никуда они не пропали. . у них все кул! новая девочка вместо Леры теперь там)) ) Нюта Ранетка)))
Остальные ответы
euthanasia / beautiful mind Гуру (3055) 15 лет назад
на самом деле.... и вообще это не рок!!! убейте меня если это рок!! !
попрошу послушать для сравнения хотя бы рамштайн или линкин парк... а лучше металику
Леся Мастер (1254) 15 лет назад
ахаха)) ) смешно - "всем известная рок группа"
Мурмыся Профи (738) 15 лет назад
ухахаахахахах... пропала? ! ну и пусть даже не появляется!!!!
ЛиЗа Сененченко) Знаток (287) 15 лет назад
В Голливуде снимаются в Фильме ROCK GIRLS
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
рок-группа???? ВУХАХАХАХА! ТЫ ДУРАК ЧТОЛИ?! этож попса!!!!
Рина Профи (612) 15 лет назад
ну пропала и ладно)) такоой рок же не всем нравитсяXD
vishnyakk Знаток (495) 15 лет назад
Ранетки сейчас гастролируют и снимают новые серии! 2 февраля включайте стс и смотрите сериал РАНЕТКИ))))
Troublemaker Мастер (1977) 15 лет назад
зачем спрашивать, радоваться надо, пропали-и слава богу, авось не вернутся!
Tosia rikka Профи (570) 15 лет назад
ето роко поп =\))))))))
* Знаток (284) 15 лет назад
Фу терпеть их не могу!!! !
Особеноо Лерку!!! !
Без ОбиД!
<<<Невеста гитариста>>> Знаток (260) 15 лет назад
ЭТО НЕ РОК!!!! Меня эта вся тема достала!!!! У меня подруги когда напьются и то лучше под гитару поют!!!! Мне пофиг куда они пропали, лучше бы и не появялись!!!! "Всем извесная група Ранетки"....каке фуфло....