Самые лучшие велосипедисты они спят с великами и просыпаются и сразу в путь?

koshkin dom Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Я видел давно на мтв
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Знаток (388) 5 лет назад
Они даже в пути спят!Суровые мужыки!=)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (98076) 5 лет назад
Они спят на великах. Иногда только покидают велосипед, но по делам или очень нужным или очень важным.
Да и если покидают, то несут велосипед на руках к месту дел этих.
Пример таких дел: свадьба, день рождения родителей, уплата налогов....
Шпиц Померанский Оракул (81007) 5 лет назад
Точно. Вот я проснулся только, и через пару часов еду на покатушки по лесу!!!
стрелец Искусственный Интеллект (745857) 5 лет назад
Крутят педали, пока "" зды не дали....