Зачем Путин импортозаместил Канадскую креветку Китайской ?

This game of the year Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102487) 4 года назад
Дешевле. А баблишко в карман)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235059) 4 года назад
доказательства, документы есть?
A.D Искусственный Интеллект (102487) Да без проблем. Есть видео снятое со спутника.
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Путин))))))))))) Ему делать больше нех как креветки импортозамещать)))))))
Из Китая дешевле потому что транспортировка в европейскую часть России.
This game of the yearУченик (126) 4 года назад
Только почему-то креветки (да и всё остальное) сильно подорожали
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Почему-то)))))))))))) У нас рыночная экономика, как и в большинстве стран. За сколько хочу, за столько и продаю. У одного продавца креветки могут быть по 300 у другого продавца по 1000.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235059) 4 года назад
будешь так выражаться, он и тебя в креветку обратит и скажет, шо так и былО.
Если такие умные, чего в ответах сидите, а не в госдуме? Идите, в лицо ему скажите. Кухонно-диванно-телевизорные политики..
Сергей Оракул (60767) 4 года назад
Канада не покупает у Путина газ. Путин Китаю газ они нам продукты. А иначе на что китай газ покупать будет?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Уроки сделал? Теперь пописай и иди баиньки.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235059) 4 года назад
у них каникулы. На политику потянуло
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Я думал они только в танчики играют???? ан нет, еще и путена знают, эрудиты.... в разныхьстранах бывали, креведко покупали
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
так ведь у креветки нет национальности)))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Мне вот тоже интересно, зачем Обама, а за ним и Трамп, Мей, а за ней и Джонсон, Олланд, а за ним и Макрон ну и бессменная Меркель импортозаместили европейские трюфеля китайскими, а иранскую черную икру китайской?
Вопрос - может Путин, Трамп, Меркель, Макрон, Джонсон тут не причем?
Может тут чисто экономика действует, покупают что дешевле?

Ну и так для справочки - большинство продающейся во всем мире креветки сейчас не ловят, а выращивают, китайцы. вьетнамцы, лаосцы и т. п. на бывших рисовых полях.