Как создать нового персонажа в Red Dead Redemption 2 в сюжетной игре?

NO Гуру (3012), закрыт 4 года назад
Хочу начать играть полностью новым персонажем, но в начале сюжетной игры я не могу создать нового персонажа, появляется старый. В меню полазила, ничего не нашла
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем, я затупила)
Лучший ответ
даниил фадеев Профи (611) 5 лет назад
В синглплеере нельзя создать персонажа. Там только Артур Морган, но его можно поменять. Например отрастить бороду или волосы на голове. А в rdr online можно сделать своего перса и поменять его даже после пролога, но пол нельзя поменять, это же дикий запад, а не Тайланд
NOГуру (3012) 5 лет назад
спасибо)
даниил фадеевПрофи (611) 5 лет назад
Волосы у Артура будут расти с игровым процессом. Только надо спать
Остальные ответы
Владимир Шуляк Мудрец (14988) 5 лет назад
интересно как ты собралась проходить сюжет не за главного героя?
NOГуру (3012) 5 лет назад
ааааа, вот это я тупая)) Я просто купила игру мужу, он вчера сидел создавал персонажа, я не знала, что там только в онлайне можно персонажа создавать) Извиняюсь, вопрос закрыт)))
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 5 лет назад
Нельзя создавать персонажа в сюжетной компании.