«Завис» пленочный фотоаппарат Зенит

Фотоаппарат автоматический Зенит КМ, купил вчера, сделал пару кадров. Сейчас попробовал сфотографировать - один раз вроде получилось, на второй видимо долго держал кнопку спуска затвора и камера как будто зависла - в видоискателе ничего не видно, в объектив смотрю - отверстие диафрагмы открыто!!! Уже понятно что пленку засветил в этом месте, на экранчике сверху мигает число 4 (кол-во отснятых кадров), но если верить инструкции мигает оно только при автоспуске... что делать? Нажимаю на кнопку, ничего не происходит ((

скорее всего пленка " недодернулась " и затвор " подвис "..если гарантийный то относи туда где брал, сам затвор все равно не сделаешь

Объектив пригодиться

Перезагрузить надо! ))
Интересно за сколько вчера купил аппарат?