По каким каналам и во сколько показывают BTS и вообще к-поп?)

Anastasia Nikolaeva Ученик (131), закрыт 4 года назад
Сколько раз на просторах интернета видела, что показывали к-поп по телевизору. Теперь самой стало интересно. Если кто знает каналы, то напишите и желательно время, заранее спасибо)
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2644277) 4 года назад
По MTV Russia каждый вроде бы проходит к-поп чарт, и в топе 20 на этом же канале показывают группу BTS. По Bridge tv идет к-поп тайм, понедельник (17,00-18,00), среда (17,00-18,00), суббота (12,00-13,00) Время уточнить надо бы.... Вам СЮДА https://bridgetv.ru/