Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крошки на простыне

Polina Mikhaylova Ученик (141), на голосовании 4 года назад
Люди, подскажите. Никогда не ем в постели, но каждый вечер, когда ложусь спать, в постели непонятные крошки. Постоянно их стряхиваю. Ничего с меня сыпаться не может, хожу в носочках и сплю (это я к тому, что на ногах никаких крошек нет, которые могли бы осыпаться на простынь). Крошки даже под подушкой появляются. Не знаю что думать, может кто-то знает что-то о таком? Я уже думаю, домовой может ест в моей кровати? ????
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
да - твой мужик баб водит пока тебя нет
Ответики_ответики Профи (648) 4 года назад
Может, потолок осыпается?
Polina MikhaylovaУченик (141) 4 года назад
Потолок натяжной
Ответики_ответики Профи (648) А животные есть?
Просто Людин Оракул (61962) 4 года назад
крошки ...крошки.... кошки... мошки... ложки... ложки.. перестаньте покупать печенье )
Polina MikhaylovaУченик (141) 4 года назад
Я же написала, что я НИКОГДА НЕ ЕМ в постели.
ВО Т Гуру (3484) 4 года назад
Все дело в вашей одежде. Крошки на ней. Очевидно одежда волосатая.
Polina MikhaylovaУченик (141) 4 года назад
Хлопковые пижамы, самая простая ткань. Просто футболка и просто штаны
ВО Т Гуру (3484) Причем тут пижамы? ВЫ в пижаме кушаете?