можно ли пить жидкость из консервированной банки с нарезанными ананасами

Tamiya gamer Профи (535), закрыт 4 года назад
это вредно??
Лучший ответ
. Мудрец (11949) 4 года назад
А разве сам плод не пропитан этой жидкостью ?)
Источник: Логика
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
а че не можно то? мне оч нравица
Вкусный Гуру (3944) 4 года назад
Банка часто внутри цинком покрыта что не камильфо
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
Сахара много. Разбавьте газированной водой.
Maks Оракул (82672) 4 года назад
а почему бы и нет? если вы планируете использовать банку как стакан :)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
можно, но лучше разбавить водой, так как сильная концентрация
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241919) 4 года назад
это сироп, то же самое что внутри самих ананасов ))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
а какую причину можете назвать. по которой не пить?
Tamiya gamerПрофи (535) 4 года назад
САМА ЖИДКОСТЬ ДЛЯ КОНСЕРВАЦИИ КОТОРАЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ НАРЕЗАННЫМ АНАНАСАМ В НЕЙ - В АНАНАСЕ ЕЕ НЕМНОГО. ПЛЮС МНОГО САХАРА
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) это истерика? Или почему на меня орут капслоком? эта жидкость - сироп из воды, сахара и сока этих ананасов. Так сказать - это всё - ананасный компот
Svetlanka Искусственный Интеллект (981905) 4 года назад
Можно!... а еще из-под зеленого горошка))))
а рассол из-под огурцов вообще на УРА идет!))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А чем она вреднее самих ананасов то из банки? Они этой "жидкостью" насквозь пропитаны! )))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
То есть долоки из сиропа есть можно, а что же сам сироп нельзя? ????????????
Galaktik_Knight Мастер (1776) 4 года назад
Очень, т. к жидкость напрямую контактирует со стенками железной банки впитывая себя ее частицы, которые потом оказываются в вашем кишечнике оседая там и накапливаясь без обратного пути выведения, до конца жизни
ШуняИскусственный Интеллект (648392) 4 года назад
ерунда
Galaktik_Knight Мастер (1776) да ладно тебе, дай попугать не много молодежь))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
я всегда выпиваю сиропчик, он-же слабенький, почти как компот. вот и сейчас недавно выпила кружку, пирог с ананасами готовила сегодня. и из под персиков пьем и из под манго, но те покруче, приходится разбавлять
Tatiana Мыслитель (5782) 4 года назад
Это Сироп-съедобное. Играем дальше ...
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
А в домашнем компоте Вы только яблоки едите, жидкость выливаете? Чем консервированный компот отличается от компота в кастрюле? Разбавьте слегка, если очень сладко.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Это сироп и еще вкусно