Стекляшки на обьективе

Текстиль ОПТ Знаток (330), закрыт 4 года назад
Разбился защитный фильтр на обьективе, его снял, как удалить стекляшки с обьектива?
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177282) 4 года назад
Взять сухую чистую кисточку и стряхнуть
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 4 года назад
...поверни линзой вниз над листом бумаги и чистой кисточкой (лучше специальной), осторожно...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 4 года назад
Неужели я один предпочёл бы пылесос, как вариант без непосредственного контакта с линзой?!!.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
перевернуть стеклом вниз, сдуть грушей максимально активно, кисточкой аккуратно удалить оставшиеся осколки повторять до полного удаления осколков.