♪♫ Как находят работу в других странах? Поделитесь опытом - у кого есть - как Вы искали работу в конкретной стране?

F`Art Гуру (4123), закрыт 4 года назад
Может какие-то сервисы использовали типа hh.ru? Или ещё как-то?

Интересен опыт трудоустройства и официально и неофициально, т. е. без "трудовой визы".
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 4 года назад
неофициально чере порталы не устраваются, по знакомым и знакомым знакомым, официально- компанию своего профиля ищете, смотрите вакансии, подаете резбме на ту вакансию котоаря вам подходит по опыту и знаниям, проходите интервью, поулчаете рабочую визу и вперед
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52468) 4 года назад
Приходишь на стройку и на местном диалекте говоришь начальнику: насальнике, копать лопатой умею, возьми моя работать.