Не работает микрофон в мессенджерах на iPhone.

Вадим Шевченко Ученик (136), закрыт 4 года назад
Добрый день! Может кто сталкивался с проблемой микрофона в мессенджерах? Он просто не работает в таких приложениях, как WhatsApp, Viber, Vk. Не позвонить, не записать голосовое сообщение. В FaceTime и в обычных звонках работает идеально.
Дополнен 5 лет назад
В настройках доступ к микрофону разрешён везде и во всех случаях.
Лучший ответ
Алена Высший разум (102113) 5 лет назад
У меня так было перезагрузила айфон и всё наладилось)
Вадим ШевченкоУченик (136) 5 лет назад
Эх, жалко, что мне не помогло (
Алена Высший разум (102113) это Вы отключили чей-то звонок в мессенджере, надо найти в списке контакт должно выглядеть вот так
Остальные ответы
Dmitry Профи (734) 5 лет назад
Такое бывает когда запрещен доступ к микрофону.
Costa Просветленный (37144) 5 лет назад
Для начала удалите приложение (в котором данная проблема) по новой скачайте и запустите, проделайте все операции по настройке - доступ камера, микрофон И так далее. Если проблема повторится то делайте полный сброс и удаление контента, если и это не поможет то уже в сервис.
Кот Шредингера Оракул (50964) 5 лет назад
У меня андроид.
После того, как я отключил режим энергосбережения, меня стали слышать люди через Whatsapp.
Посмотри у себя настройки. Вполне может быть аналогичная ситуация.