Дать оценку резюме

Бонус Ученик (174), закрыт 4 года назад
Привет. Пожалуйста, дайте оценку резюме. Не слишком "сухо"? https://simferopol.hh.ru/resume/9dc611d9ff07a06ac30039ed1f6b726466746f
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Я бы ещё написал, о достижениях, например магазин увеличил оборот, прибыль, расширился. Что бы работодатель видел удачного кандидата. Так же напишите, что без личных проблем, детей не планируете, всю энергию собираетесь направить на карьеру.
Остальные ответы
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
У вас только профиль работы оговорен, нужно в паре строк рассказать о своих достижениях, но, так как нет рекомендаций, вряд ли описание своих достижений сыграет роль. Если есть рекомендации или возможность предоставить рекомендации - это нужно указать со ссылкой на прошлого работодателя/лей, кто мог бы дать вам положительные рекомендации. Если у вас есть стационарный телефон, то его нужно указать, это более серьезный подход. Так же вам необходимо указать свое семейное положение, это обязательно. Наличие жилья, тоже обязательно, кроме того готовность переезда должна подразумевать наличие жилья в том населенном пункте, где вы планируете проживать и работать. Либо финансовые возможности арендовать жилье. Если их нет, тоже нужно оговорить этот пункт. И последнее - фото. Фото должно соответствовать характеру резюме. А в вашем случае складывается впечатление, что вы резюме списали у кого то)) Фото нужно посолиднее сделать, посерьезнее выражение лица, при этом лицо должно располагать к себе и не быть уж слишком серьезным, без перегибов.
БонусУченик (174) 4 года назад
Простушка на фото? Да?
Аннушка Просветленный (44739) Нет, совсем не это! Просто создаётся впечатление, что девушка вообще никогда нигде толком не работала и была в роли "принеси-подай". Чуток меньше улыбки (только не совсем бука!), чуток более строже поза, чуток меньше наклон головы.