Как убрать автоматический переход с ютуба на яндекс?

Валерия Владимирская Ученик (144), закрыт 4 года назад
Такая проблема: когда смотрю видео на ютубе, обычно включаю видео в формат "видео в отдельном окне". В какой-то момент ютуб обновился и (хз связанно ли это именно с обновлением) теперь каждый раз, когда видео заканчивается и должно начаться следующее, ютуб перекидывает меня на яндекс видео. Как это отключить?
Лучший ответ
Тимур Рябинин Гуру (2834) 4 года назад
Здравствуйте! Это можно сделать в настройках браузера: нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу браузера → Настройки → раздел «Инструменты» → Снимите галочку с пункта «Показывать рекомендации в окне выноса видео».
Валерия ВладимирскаяУченик (144) 4 года назад
Огромное спасибо!
BilУченик (233) 4 года назад
спасибо помогло, но только обязательно нужно выключить и включить
яндекс браузер )))
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (284757) 4 года назад
А что за браузер?
яндекс браузер
Ванямба Искусственный Интеллект (284757) Валерия Владимирская, используйте Chrome
Любовь Смирнова Ученик (126) 9 месяцев назад
Благодарю за подсказку. Так бесила эта функция.