Глючит Photoshop при роботе с графическим планшетом.

WaygGrid Ученик (162), закрыт 4 года назад
Проблема заключается в том что когда подключаешь графический планшет Huion H610pro V2 к компьютеру Photoshop СС 2019, то что ты рисуешь на планшете отображается только через пару минут. С другими графическими программами проблемы нет.
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Не тянет твой планшет.. Скачай более раннюю версию. У меня так с ноутом
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
как корабль назови, так он и поплывет.
что вы хотите от хуёна?