Прикольно получилось или так себе? Как бы это фото назвать?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040847), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 4 года назад
Назови "Хрень какая то"
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
два дебила это сила
WillyFalle Профи (819) 4 года назад
Получилось дерьмо.
Саша Кисленко Профи (553) 4 года назад
Так себе фото. До Полины Маймекул тебе, как до соседней галактики.
Геннадий Антонов Мастер (1530) 4 года назад
Ничего особенного! Но та, которая справа,
вроде посимпатичней будет, нет?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220277) 4 года назад
Мы не Вампиры.
Y.NineИскусственный Интеллект (177261) 4 года назад
И не фотографы :-)
Ибо, как известно, хороший фотограф так же, не отбрасывает тени и не отражается в отражающих поверхностях.
Фотостудия Блик Оракул (55325) 4 года назад
Смотря от чего прикалываешься!
Саша случайно не твой друг?
https://otvet.mail.ru/question/217994709
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 4 года назад
... есть одно полезное правило: Пока нет названия для фотографии, не делай её.
Попробуй . будет меньше бесполезных и пустых кадров.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Ответить прикольно или нет возможно понимая возраст фотографа. К примеру если 10 лет то прикольно, если 15 лет то не прикольно. Название не придумываете, коль сомнения есть. Хотя можно - я учусь фотографии и тогда уже прикольно будет посмотреть на неё через 10 лет
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
да, поддержу Евгения, если вам до 10 лет, это еще наверное может быть прикольным...
Если это продолжает оставаться прикольным в более старшем возрасте, то у меня для вас плохие новости: задержки в развитии бесследно не проходят...