От колыбели до сада

Ваши дети уже съели все сладкие подарки от нг?

Дети на нг шоколадом какают, сколько не объясняю бабушкам и тетям, все равно носят

Дополнен

Мой никогда до дури не ел конфет, даже если вазочка на столе в свободном доступе, равнодушен! Но как другие дети придут, посмотрит, и тоже начинает таскать

Да, я все сожрал уже

Я сам съел. Дети обошлись.

Можно ж не все сразу им отдавать.

всегда есть, от недостатка не страдают

Мы пока только собрали на НГ сладкие подарки. Коробочки красивые купили и конфет повкуснее подобрали. Осталось бантик повязать и под ёлочку положить. В этом магазине сувениров коробочки покупали https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Ценник тут не задирают и при этом действительно есть из чего выбрать - ассортимент отличный.