Если человек умер и о кредите не говорил (не кому из родственников) брал под залог земли . .

Fece Bok Мыслитель (6389), закрыт 4 года назад
Первого числа в договоре записано если не выплатит кредит, земля переходит кредитору .(не продал землю по рыночной цене, родственникам нечего не сказал, 5 Га покойной матери, 5 Га отца, по пол Га на детей ) есть умысел администрации в селе многих так и заинтересовность, цена в 5, 6 раз ниже рыночной, что можно доказать теоретически . (8 хат так селе не совсем честно пострадало )
Лучший ответ
Aleksandr Мыслитель (7209) 4 года назад
Если только земля в залоге - это коллективная собственность.
Fece BokМыслитель (6389) 4 года назад
20 лет была в залоге, земля только вышла и сразу кинули даже ни хто не знал кроме покойного и он единолично принял решение
Остальные ответы
сергей ролич Мыслитель (5770) 4 года назад
Посмотри ТВ Находится куча людей на собственность умершего Каждый получает своё Не жди что наследство свалится с небес На лакомый кусок много наследников. . Вместе с наследством могут быть и долги, которые придётся оплатить Главное вовремя вступить в наследство по закону Закону той страны где ты живёшь.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Глупо написано
Fece BokМыслитель (6389) 4 года назад
ну и что? за то четно и реально на днях так получилось, ограбили по наводке администрации под видом платы за аренду земли был выдан кредит заражение (в расчете не выплатят, под видом помощи при пользовании в долгосрочной аренды ) ,и руку под видом банка наложили, понятно исполнители и заказчики разные вещи, все относительно когда рука под прикрытием администраций поработала та заказчик для меня не известен до сих пор, кто скупил 8 паев даже, этот один не мой .,в некрытых случаях наверно и селами по скупали, это верхушка даже не айсберга .
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
, залог оформлен надлежаще ?