♪♫ Какие Ваши профессиональные и личностные преимущества (сильные стороны) перед конкурентами как наёмного сотрудника?

F`Art Гуру (4125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фа Оракул (86202) 4 года назад
Живу недалеко от вашей никчёмной компании.
Остальные ответы
. Трэш . Ученик (127) 4 года назад
Почему вы выбрали именно нашу кампанию?=)
А.Т. Оракул (85022) 4 года назад
Отсутствие населения в стране делают всех очень конкурентоспособными. В том плане, что работать некому, возьмут любого
F`ArtГуру (4125) 4 года назад
Что за бред? Возьмут на какую должность? На какую з/п?
Если Вы готовы работать посудомойкой за 5 тыс. р. - то да, Вы легко устроитесь!

Что значит нет населения? В Финляндии 5,5 млн. населения - тоже нет населения и работать некому?

По-моему у нас в России соискателей больше, чем предложений по работе, по-крайней мере достойных предложений. А следовательно на достойные предложения хотят трудоустроиться соискателей больше, тобишь конкуренция выше.
А.Т. Оракул (85022) А я про свой город говорю, про Сибирь. Здесь с населением совсем труба. 20 лет назад, если кто-то попался на пьянке, или систематически опаздывал, - увольняли сразу, и без надежды когда-либо вернуться. Всегда была альтернатива - другие люди с нужной квалификацией. 10 лет назад за пьянку и опоздания уже не увольняли, потому что новые кадры найти целая проблема. Что-то совсем феерическое надо натворить, чтобы уволили. Обратно стали брать тех же людей, что сами увольняли за проф. непригодность или плохую дисциплину. Сейчас до анекдота дошло - вчера коллега рассказал: приехал гендиректор с Красноярска лично поздравить сотрудников офиса. Офис закрыт. Вопреки его распоряжению все в загуле. 10 лет назад за такое бы уволили нахер, а сейчас - штраф 500р каждому, директору 1000р. И работайте!