♪♫ Какие Ваши профессиональные и личностные недостатки (слабые стороны) перед конкурентами как наёмного сотрудника?

F`Art Гуру (4124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Дрочу на рабочем месте бухаю по праздникам а праздник каждый день обсираю начальство и стучу на всех вроде всё
F`ArtГуру (4124) 4 года назад
Ну разве ж это недостатки? :)
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Федоров Мастер (1050) 4 года назад
Возраст, предпочитают брать на работу более молодых. Они менее требовательны по з/п и ими легче управлять.