Помогите ответить, что является признаком правового государства.

Елена Комарова Ученик (126), закрыт 4 года назад
Признаки правового государства:
а) суверенитет, разделение властей, общий подъем благосостояния, верховенство права, гарантированность и незыблемость прав и свобод человека
б) суверенитет, разделение властей, наличие развитой карательной функции, верховенство права, гарантированность и незыблемость прав и свобод человека
в) суверенитет, разделение властей, взаимная ответственность государства и общества, верховенство права, гарантированность и незыблемость прав и свобод человека