Можно ли узнать номер телефона по Facebook?

O Imamquliyev Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Один пользователь матерится целыми днями на меня из фейк аккаунта, можнл ли узнать номер телефона по которому он проходил регистрацию, так как в Азербайджане все номера на кого то заригестрированны и я смогу как минимум найти владельца номера и выйти на хулигана
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67217) 5 лет назад
Номер привязан к паспорту - значит нет.
Там должна быть Служба поддержки. Пиши, жалуйся, дай им скрины.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (14371) 5 лет назад
Вряд ли, скорее в тех. поддержку жаловаться, если только не справоцировать самого пользователя под каким-либо предлогом написать Вам номер!