Ваше самое незабываемое путешествие(тур-поездка)?

Элен Мастер (2049), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может страна, а может город..?.Или может быть какое-то конкретоне место? Спасибо!
Дополнен 15 лет назад
)))))
Лучший ответ
Иван/ Гуру (3063) 15 лет назад
Земля Франца-Иосифа. . Одновременно пять белых медведей прямо под нашим окном буквально в метре.. Или непосредсвенно встреча их на открытой местности - забыть нереально. . Фотки в моём альбоме есть. .

К примеру, мое личное фото (второе фото правда не сам фоткал, но майкла сам) :

ЭленМастер (2049) 15 лет назад
Мишки, супер! Спасибо, за фотографии!
Остальные ответы
Светлана Брагинская Мастер (2415) 15 лет назад
В Прагу с друзьями. Боже, это было великолепно) И город красивый
ТатьянаМастер (1678) 15 лет назад
А Вы сами по себе ездили, или "организованно", через турфирму? Если через фитрму - есть координаты турфирмы? Очень хочется съездить:)
Светлана Брагинская Мастер (2415) Мы ездили сами по себе)
Змей_Горыныч_яМастер (1842) 13 лет назад
А если увидеть еще и вену то прага будет интересней!
Катюнечка =) Ученик (227) 15 лет назад
На Кипр:)) ) мне безумно понравилось)) советую съездить))
Татьяна Мастер (1678) 15 лет назад
Я в восторге от поездки в Питер. Была бы возможность, наверное, каждый год туда ездила:)
Tosia rikka Профи (570) 15 лет назад
Мне очень понравилась Вена (Австрия)
красивый город. хорошо повеселились
Змей_Горыныч_яМастер (1842) 13 лет назад
А ты побудь в праге и мнение изменится
Игорь Макурин Мастер (1009) 15 лет назад
Мне понравился тур по нашей Российской Псковщине, Михайловское (по всем Пушкинским местам) , Изборск и т. д.
елен@ кум@р Мастер (2123) 15 лет назад
наверное не так важно куда - важнее с кем . мне мой любимый устроил незабываемое путешествие по чехии австрии на машине. впечатления волшебные. ночные прага и вена - врядли забудется!!!!
Valery Мастер (2209) 15 лет назад
Четыре Скандинавские Столицы - автобусом из СПб -мой первый выезд за кордон.
Магуня Мудрец (10185) 15 лет назад
мне понравилась Германия. Отмечали новый год.. незабываемые впечатления.
фейверки, визги, крики, шампанское... и все трезвые.
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
Круиз на лайнере по северным морям (Ирландия, Шотландия, Голандия, Норвегия) Сам лайнер как мнигород, обслуживание на высочайшм уровне, несколько бассейнов, рестораны, бары, пабы, концертные залы, дискотеки. Очень красивые города, интересные экскурсии.