Если есть старые сухпайки или консервы чем опасна банка жестяная и время для еды?

Aaron Rappoport Мастер (1263), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чувак с Ю-туба съел прессованную говядину из Англо-бурской войны.)))
Лучший ответ
Александр Лукьянов Знаток (300) 4 года назад
В них размножаются микробы, может появиться плесень. Эти организмы выделяют токсины, продукты жизнедеятельности, которые могут пагубно влиять на организм человека
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 4 года назад
Жестяной банкой можно порезаться, что не к добру. Этим опасна жестяная банка
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
если банка не вспухла -ешь на здоровье
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Если банка мятая - то в еду из этой банки могли перейти тяжелые металлы.