Как отмыть грунтовку глубокого проникновения от керамической плитки?
Добрый день! 3 дня назад капнула на керамическую шершавую напольную плитку грунтовка глубокого проникновения церезит ст17,подскажите чем убрать, заранее спасибо.
Средства для очистки плитки от остатков
цементных затирок, грунтовки:
• MAPEI / Keranet
• FILA / Deterdek
• LITOKOL / Litoclean Plus
• ADESITAL / Adesit Clean
• KERAKOLL/ Delta plus Eco
• TECHNOKOLLA / Det – Acido
• FABERCHIMICA / Cement Remover
У вас нарушение причинноследственных связей...
Это керамическую плитку отмывают от грунтовки, а не наоборот. Если же наоборот, то это попросту невозможно.
Водой с мылом (ст. порошком) и поскрести...
отскребай железной мочалкой предварительно размочив
Парогенератором.... есть такой в хозяйстве?
Отмывают керамическую плитку от грунтовки, а не наоборот. Острый нож в помощь.