Киномания
+3Участник войны, белорусский прозаик Георгий ШИЛОВИЧ (7 января 1924—2011) — автор книг и сборников: «Школа у крепости»,
«Тетрадь в чёрной обложке», «Туман идёт по следу», «Свет далёкого Алькора», «Черепаха без панциря» и др. — что вам особенно запомнилось, понравилось из этих произведений? (2–3 примера)

Повесть Г. Шиловича"Туман идет по следу" об отважном пограничнике Вячеславе Дунаеве и его четвероногом друге.
"— автор книг и сборников: «Школа у крепости»,
Эрудит. Без вопросов
Не читал. Спасибо за наводку.