Ипотека и кредитная карта в СБ

Ли Са Мастер (2498), закрыт 4 года назад
Подруга в декретном отпуске. У мужа и ипотека, и кредитная карта в СБ, и еще куча кредиток в других банках. Не платит.
Подруга платит ипотеку в кассе сбербанка. Скоро будет суд по кредитам мужа. Подскажите, в связи с неоплатой кредитки СБ, могут ли забрать ипотечную квартиру? Банк то один.
Лучший ответ
Павел Крылов Мастер (1132) 4 года назад
Ипотечную квартиру не заберут если ипотека платится. По другим долгам эта квартира не может быть объектом взыскания.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Чей муж? Твой?!
Если да, то при чём тут подруга с декретом?
Если нет, то какая тебе разница? Говори спасибо, что не твой!
Ли СаМастер (2498) 4 года назад
Тебе, какая разница, чей муж, если ответить по теме нечего?