I5 8600K Греется до 90 градусов
Есть разогнанный i5 8600k греется до 90 градусов, менял термопасту, чистил кулер, не помогло, хотя кулер хороший zalman cnps10, если поставить второй кулер то будет лучше, или ьудет незначительная разница, уже не знаю как охладить его.
Либо скальпировать, либо не разгонять.
И он в разгоне потребляет до ~180w, нужно охлаждение уровня be quiet Dark Rock Pro 4
надо было взять холодный райзен с бокс куллером и забыть
Кулер не предназначен для разгона, так что тут дело в нем
до разгонялся
Куллер 130 w
Проц 95, но в разгоне и этого куллера мало может быть.
Плюс по мимо куллера на проц смотри организацию вентиляции в корпусе это очень важно. А то может в нутри жара гоняется.