Чем закончилось дело в отношении сотрудников колонии, которые избивали заключенных и снимали это на камеру?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я пропустил этот момент. Вроде сама история еще летом была и суды должны были завершиться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
премию выдали с задержкой на месяц
Михаил Фёдоров Оракул (82105) 4 года назад
Наверное на должности врачей перевели.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Как только попадает в интернет или СМИ, их увольняют. Меры приняты - отчитались.
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
О-ооо! Тюремщик.! - Золотой ты наш человек! Дай я тебя поцелую! - Самый нужный человек в государстве. (фильм Убить Дракона)
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
Да ни чем, посадили ни за что))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Если летом, то рановато. Есть другое дело:
В ГУ ФСИН Кемеровской области рассказали, что все нарушившие права заключенных уже понесли наказания, передает ТАСС.

Ранее в сети появилось видео, на котором было видно, как сотрудники СИЗО бьют заключенных и кричат на них.

По данным службы исполнения наказаний, этот ролик был снят в 2017 году. Подобное обращение с заключенными происходило в СИЗО-4. После этого там была проведена служебная проверка и всех виновных привлекли к строгому дисциплинарному наказанию.

«Даны соответствующие указания по недопущению подобных фактов впредь», — добавили во ФСИН.
https://m.gazeta.ru/social/news/2020/01/02/n_13882622.shtml
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Строгое дисциплинарное наказание - это снижение в воинской должности, выговор, лишение увольнения, лишение нагрудного знака отличника, досрочное увольнение со службы, в крайнем случае арест до 30 суток. Это не уголовная ответственность, не условный срок и даже не штраф.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Ну да, не спорю, я согласен что слабовато, но ведь неизвестно за что избивали, может хоть и небольшая причина, но была. Тогда дело принимает немного другой оборот
Александр Шустов Просветленный (47755) 4 года назад
Это Вы про тюрьму Гуантанамо спрашиваете?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Российская делегация, побывав с визитом в американской тюрьме Гуантанамо, расположенной на Кубе, потребовала от правительства США как можно скорее закрыть исправительное учреждение. По словам российских дипломатов, Гуантанамо - это позорная страница в истории США, в тюрьме много лет проводились пытки и нарушались права и свободы человека.
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Получили различные срока
Chraiber Мудрец (12209) 4 года назад
Им категорически запретили снимать на камеру.
volkspb Оракул (59522) 4 года назад
В отпуск отправили и премию дали.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Это не афишируется. Иногда с запретом на инфу. Все силовые ведомства ориентированы на утаивание любой информации, так, на всякий случай
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Таких случаев несколько было... одну колонию расформировали... вроде это про них...
Ладошка ПуховаяУченик (100) 4 года назад
Добрый день, Галина.
Очень вас прошу, посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218026595
Ладошка ПуховаяУченик (100) 4 года назад
Спасибо
Вадим Кирилов Профи (990) 4 года назад
Их уволили и завели уголовное дело.
irek zaripov Ученик (106) 4 года назад
ТУРМА ИМ !!!Раз вырвалась наружу !!!Еще по максимуму дадут, чтоб другим не повадно было. ..МОГУТ ...затянуть РЕЗИНУ ...и откупится.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Стопудово на бумаге "уволили"...в реале ПОЖУРИЛИ.)
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..собрали миллион лайков в инете