Работа и ее правила

Какая работа подойдет человеку, НЕ обладающему стрессоустойчивостью? Просьба отвечать по существу и серьезно

Во многих вакансиях как обязательное качество сейчас указывается "стрессоустойчивость". Так получилось, что в силу разных жизненных обстоятельств: смерти родственников, потеря работы, и так далее, таким качеством я сейчас не обладаю, лимит всевозможных переживаний у меня близок к исчерпанию, кажется. Но тем не менее жить дальше надо и работать где-то надо. Есть ли такие работы, которые подойдут человек с низкой стрессоустойчивостью? Образование высшее, гуманитарное.

Дворником. На природе, рано утром и никакого волнения.

Это зависит не от работы а от людей, с которыми работаешь и их отношения к тебе

Работа должна быть не с людьми. И без быстрых сроков сдачи. А конкретную профессию можно сказать только исходя из ваших личных способностей и запросов. Общение с животными снимает стресс. Шашлычник в кафе, творческие профессии типа художник, возможно какие-то отделочно-строительные профессии, но что-бы с клиентом общался напарник (где нужно работать только физически и можно ни с кем не общаться).

не связанная с людьми, обслуживанием, безопасностью в любых отраслых, отвественностью...
в общем - уборщик, возможно работник библиотеки, уборщик улиц.
и не мешало бы обратиться к психологу если не можете самостоятельно научиться контролировать эмоции

Хоть куда, где нормальный начальник, главное способности и одарённость!