На каких телефонах больше памяти

Антон Прудников Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (53909) 4 года назад
Как выучишь, так и будешь говорить
Антон ПрудниковУченик (95) 4 года назад
я учил в прошлом году Английский, если я выучу новые слова я буду разговаривать на Английском как носитель?
Андрей Оракул (53909) С чего вдруг?
Мадлен из Парижу Мыслитель (8078) 4 года назад
Как будете разговаривать, зависит от того, будет ли у вас разговорная практика с носителями языка. Многие, умеющие читать, писать, понимающие речь, сами говорят с трудом и с таким акцентом, что их трудно понять.