Как установить Paint на компьютер

Наталья Петрова Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Я зажожу в Пуск - Панель Управления - Установка и удаление програм - Установка компонентов Windows - Стандартные и служебные программы - Состав - Стандартные - Состав, ставлю флажок около Paint и ОК, но появлятся эта програма не хочет в Стандартных
Лучший ответ
halk238 Профи (501) 16 лет назад
скачай новый paint и поставь. вот ссылка - http://biblprog.org.ua/ru/paint_net/
Остальные ответы
Вот... Мудрец (18744) 16 лет назад
Посмотри в папке C:\WINDOWS\system32 файл mspaint
Если его там нет, то у тебя ничего и не появится. Если он там попробуй открыть его мышкой прямо там. Если работает, то можешь правой клавой мышки по файлу и закрепить в меню Пуск.. . А если нет, то в почту пиши скину свой файл.