Куда можно устроится на работу в Москве Московской области на склад грузчик, комплектовщик, фасовщик

Адель Губайдуллин Знаток (331), закрыт 4 года назад
Работа на склад
Лучший ответ
Остальные ответы
Такси Минивэн Ученик (140) 4 года назад
Грузчиком или водитель можно посмотреть на сайте перевозчиков, к примеру https://vozchik.com/ . Позвоните, вас обязательно проконсультируют)
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Посмотрите предложения работодателей на специализированных сайтах вакансий.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Купи газету с вакансиями и обзванивай.
Но лучше, конечно, искать через знакомых.