Почта, не забрал заказ в течении 30 дней, чего ожидать и что нужно делать?

MoonReks Ученик (159), закрыт 4 года назад
Заказал через интернет препарат, в итоге прочитал что этот препарат бесполезная добавка которая нафиг не сдалась мне, отменить заказ не мог так как они на след день на почту прислали, игнорил звонки с почты 30 дней так как повторяюсь заказ мне не подошёл и не нужен, сегодня позвонили из коллекторской компании и сказали что типо придут, вопрос, является ли колекторская компания легальной? Я должен получается придти на почту и оплатить пересылку?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 4 года назад
Если не заберёте посылку, она уйдёт обратно.