В какой стране самое дешёвое обучение на пилота га

Лев Офицеров Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зайцев Мудрец (10703) 4 года назад
В России на бюджете. Дешевле некуда
Лев ОфицеровУченик (109) 4 года назад
Просто военник категории в и рост 191 см вот в чём проблема. Есть ли варианты хоть какие то влэк пройти?
Сергей Зайцев Мудрец (10703) Ну можно как минимум попробовать. А так - шансы не самые высокие.. Рост то еще ладно, а вот категория В - это уже нужно смотреть с чем связано и на сколько совместимо с профессией
павпвыапавы gdfgsdf Ученик (172) 4 года назад
В сирии, если тряпку на лицо натянуть, наверняка бесплатно научат и даже полетать дадут . Правда недолго, пока небоскрёб не покажется в зоне видимости
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Смысла нет, в России вас не примут с чужим дипломом а в другой стране нужно иметь пмж чтобы взяли на работу бнз опыта, итого замкнутый круг
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498) 4 года назад
как это не примут - лицензия пилота международная
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) unixaix CATIA, без опыта они не берут, попробуйте найти хоть одно объявление о приеме на работу где написано-без опыта и спонсируем рабочую визу- не таких, првоерено на племяннике, искали ему по всему миру работу