♪♫ Какие у Вас есть преимущества перед большинством конкурентов на рынке труда? Ну ежели есть...

F`Art Гуру (4125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Один в своём роде.
F`ArtГуру (4125) 4 года назад
А как же мнение работодателей, что незаменимых людей нет?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Есть, но это уже не то.
F`ArtГуру (4125) 4 года назад
Сергей, а в чём Ваша уникальность заключается? если не секрет.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Как один из вариантов хотя..
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
я умная
F`ArtГуру (4125) 4 года назад
Чем докажете?
Instinkt Просветленный (24894) не буду доказывать, потому что я не тупая)
Адан Искусственный Интеллект (119771) 4 года назад
Единственный.... правда, пока я в отпуске, кто-то же мою работу делает....
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Знание своей профессии, и главное преувеличивать свои знания перед работодателем????и ничего лишнего не делать,