В чём секрет крепкой нервной системы...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225966), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоби Просветленный (38954) 4 года назад
Не воспринимать всё всерьёз.
. . Гуру (4475) 4 года назад
об этом нельзя говорить/Это же секрет
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
Долгие годы тренировок
Источник: с новым годом
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225966) 4 года назад
Спасибо ) С Новым годом!)
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Пониженный порог эмоциональной восприимчивости. Вообщем, хладнокровие!
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 4 года назад
Секрет?

В секреции, конечно!)

Секреция серотонина оказывает прямое воздействие не только на настроение, но и на когнитивные функции, сон и даже работу пищеварения (порядка 90% серотонина в организме находится в желудочно-кишечном тракте). Также нужно отметить, что действие многих синтетических наркотиков (например, ЛСД и MDMA) основано на резком высвобождении больших уровней серотонина.
Серотонин — это нейромедиатор, регулирующий настроение и психологическое самочувствие человека. Нарушение выработки (или нарушение процессов усвоения) серотонина провоцирует ухудшение настроения и депрессию, а принцип работы большинства классов антидепрессантов заключается в регулировании и нормализации механизмов обмена именно этого гормона.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 4 года назад
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116615) 4 года назад
Именно!!! Снижаем важность, не паримся - и все само приходит. Зеланд, Трансерфинг и пр...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116615) 4 года назад
В связях. В крепких нейронных связях. Когда не берешь на себя чужие обязательства, пох*истически относишься к тому, что тебя не касается, принимаешь то, что есть и не пытаешься негодовать на мир и переделывать его. Когда понимаешь - все, что сделано - иначе и быть не могло, и все идет своим чередом. Если что-то произошло - значит, так и было надо. А если эмоционально больно, анализируешь, почему тебя это задело, и заталкиваешь свое раздутое я в задницу. Радуешься небу, солнцу, грязи, слякоти, морозу, белкам в парке, доброму водителю в троллейбусе, кассирше в магазине и Благодаришь Бога, что у тебя есть глаза, чтобы все это видеть и рот, чтобы улыбаться от радости. Ноги, руки есть, крыша над головой, какой-никакой-доход, семья, и чувствуешь внутреннюю свободу, что вот все это есть - а будет еще больше. ю Нужно просто не борзеть.
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Низкий уровень восприятия негатива, высокая стрессоустойчивость, стойкость, выдержка, выносливость.
Людмила Людмила Гуру (2653) 4 года назад
Всегда держать одну мысль в голове- плевать на все, чихать на всех и в жизни ждет тебя успех.
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 4 года назад
В образе жизни и сложившихся обстоятельствах.
Nos Искусственный Интеллект (253828) 4 года назад
Генетика, воспитание, здоровье