Скачивание файлов, находящихся в другом источнике, пользователем

Олег Меркулов Знаток (303), закрыт 4 года назад
У меня есть некоторая ссылка на видео - httрs://anothersite.ru/video.mp4 ,
а также есть мой сайт httрs://mysite.ru/ ,
каким образом я могу сделать так, чтобы пользователь смог скачать файл video.mp4, находясь при этом на httрs://mysite.ru/
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 4 года назад
Разместить на него ссылку на своём сайте
Саня Семенов Оракул (60394) 4 года назад
возможны два варианта
1) разместить ссылку на сайт httрs://anothersite.ru/video.mp4 тода пользователь кликнуы по ссылке скачает видео оттуда
2 ) разместить ссылку вида httрs://mysite.ru/proxy?url=httрs://anothersite.ru/video.mp4 - и создать обработчик страницы proxy который будет скачивать ресурсы с чужих сайтов и отдавать аки свои