Какой должна быть визитка для развлекательного бара?

Любовь Ильина Мыслитель (5320), закрыт 4 года назад
На работе сказали сделать заказ визиток и, если есть желание, то самой разработать идею визитки. Вот хочу узнать мнение у людей, которые ходят в бар. Какой она должна быть по дизайну. В смысле, что на ней должно быть написано, нарисовано, изображено. Если вообще люди, посещающие бар, берут визитки.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Название, адрес, телефон, сайт, почта. График работы.
QR-код, в который это все забито в формате vCard, чтобы телефоном нормально читалось
Шрифты читаемые, краски, возможно, даже флюоресцентные, чтобы при тусклом освещении читались. Дизайнерских заморочек - минимум.

Если очень хочется выпендриться - можно к визитке добавить NFC-метку, которая открывает, например, туалет в баре )
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
QR-код хорошая идея.
Liru Искусственный Интеллект (116017) И туда же - координаты в формате, понятном Яндекс-Навигатору и 2GIS - для таксистов.
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
Стильно, минимально, вызывающе.
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
Ну это понятно)) Хотелось более конкретного ответа))
aika yaya Профи (930) 4 года назад
Можно стилизовать под подстаканник
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
В смысле круглой формы сделать?
aika yaya Профи (930) А почему Нет? Я для своей фирмы придумал интересную визитку. Правда стандартной формы, но оригинальная. Завтра покажу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
блин .твои хозяева такие как ты--им надо. а они тебе перепоручают. а ты подкачала.... у вас полный тандем
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
Я не сваливаю работу на вас)) Я интересуюсь мнением потенциальных посетителей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) читай внимательнее-=-они свалили на тебя
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Liru, отличная идея с QR кодом на визитке. Можно даже туда внести сразу ссылку на оставление отзыва о баре, на том же 2ГИС, помимо координатов. И не забыть указать контакты на соцсети, мессенджеры, инстаграм и пр.

И, если бар развлекательный, то в визитке именно на развлекательную часть стоит делать акцент. И человек ведь всегда хочет знать, сколько он платит и что за это получает. При этом надо всё это вписать лаконично. Я же так понимаю вы свои идеи всё равно будете передавать агентству. Поэтому хочу порекомендовать, по себе, Starprint на Хоромном тупике. Это как раз то, что касается стиля визитки. Потому, что у них можно выполнить их на на крафт бумаге. Ну и с разработкой дизайна креативного помогут и по идеям тоже, если своих не насобираете.
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
Оо, прикольно. Спасибо за инфу. Как раз из такой бумаги отлично будет смотреться визитка в форме подложки для бокала.
Алина Яновка Мыслитель (6242) Кстати, да. Внешнее будет сходство.
Инна Лапоткина Гуру (2961) 4 года назад
Действительно проще на визитки сделать какой-то зазывающий слоган, а всю информацию уже выдать ссылкой на визитке.
РА ГРАНД Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Как правило, интерьер бара имеет определенную стилистику, соответственно при подготовки макета это обязательно нужно учесть. Визитку лучше сделать в полноцветном исполнении, как правило корпоративные визитки печатаются большим тиражом методом офсетной печати, поэтому стоимость изготовления от кол-ва цветов не зависит.
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
Стоимость не волнует, волнует её функциональность и дизайн
РА ГРАНД Дизайн Полиграфия Бизнес-сувениры (122) Любовь, добрый день! Если для Вас вопрос стоимости не первичен, имеет смысл для изготовления подобрать интересный дизайнерский картон с повышенной плотностью. На такие картоны печать делается методом шелкографии (если небольшой тираж). Из пост печатной обработки посоветовали бы нанести выборочный УФ-лак, ну и конечно заказать разработку дизайна визитки в типографии или дизайн студии.
Ольга Бойцова Ученик (102) 4 года назад
Симпатичной и функциональной, чтоб не выкинули. И, желательно, с QR кодом. Я для себя заказываю флаера и визитки тут https://offset.moscow/p294964470-vizitki-kraft.html. Не дорого, и дизайнер толковый.
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 4 года назад
Не надо уже.
Лика Кива Ученик (141) 3 года назад
Есть специальные брендинговые агентства, которые занимаются разработкой дизайна визиток, логотипов компаний и прочего. Я именно так и заказывала себе визитки для моей компании. В агентстве https://burofraai.com/ мне все это и сделали, при чем посоветовали, что и как будет выигрышней выглядеть и работать.