Что вам подарили на 18 лет и на 21 год.?)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Что вам подарили на 18 лет и на 21 год.?). Вне зависимости когда вы родились - хоть при СССР, хоть при развале и т. д. ЧТО ПОДАРИЛИ?!))
Лучший ответ
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
На 21 год не помню. На 18 лет Сони Эриксон К300 =) Это был 2005 год
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Жирно живёшь))) XDD.
Алина Яновка Мыслитель (6242) =))
ВолшебныйМыслитель (8660) 4 года назад
Ровесница )
Алина Яновка Мыслитель (6242) Вот это совпадение))))))))
Остальные ответы
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Люди. Подарили мне хорошее настроение и суку из бара.
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Не помню уже, что подарили на 18-летие.
Вроде что-то банальное, типа шампуней и полотенца.
Помню, что котёнок мой помер в тот вечер, когда все разошлись, и я горько плакал.
А 21-летие я не отмечал.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Всё бывает. У меня тоже эти даты - не о чём - печальные.
Волшебный Мыслитель (8660) Не грусти, братишка
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 4 года назад
На мои 18 лет мне подарили повестку в советскую армию.
А на 21-й день рождения я мог сам себе сделать хороший подарок, потому, что уже работал и учился.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ахахах)). Мне тоже повестку подарили - но чуть позже на месяца два. XDDD
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178899) 4 года назад
Не, помню мне подарили даже на пару дней раньше, но с условием прибыть сразу после празднования.
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) МИТРИЧ, Нда... подарочек. Я тоже не забудуXDD
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178899) 4 года назад
Вот таким волшебным образом днюха совместилась с проводинами. Зато, типа, с"экономили на продуктах и бухле...
Александр Ломов Ученик (108) 4 года назад
я не могу коменты писать просто
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
дай мне свой мир - @mail
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) MARCUS DIKAN, Да не за что - если что пиши.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Кстати - когда ты редактируешь текст который уже написал - мне уведомление не приходит - это так для справкиXD