С ноутбука идёт выход HDMI и с видеокамеры тоже HDMI - можно как то взять сигнал с видеокамеры на ноутбук через

Андрей Филимонов Гуру (3012), закрыт 4 года назад
этот вход HDMI ???Или это невозможно ???С видеокамеры тоже выход идёт !
Лучший ответ
Fuckenstain Просветленный (21088) 4 года назад
нет, к сожалению. нужна специальная карта видеозахвата или устройство видеозахвата
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Это выходы.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Верно.
Для Андрей Филимонов Мастер
Вот не понятны конечные цели вашего вопроса.
Что вы хотите в итоге?
Просто через USB скачайте весь контент на системник (они не дорогие сейчас).
С системника всё разбанкуете куда и что залить, переслать или обрабатывать.
HDMI это ни о чём. Это для просто просмотра вот сейчас и не более. Через HDMI ничего не перекачать, этот режим просто показывает в реальном времени и всё.
Если мы вас правильно поняли.
Всех с Новым годом!
Блага и здравия!
:)2020:)
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Они ОБОЕ выходы.
Поэтому их соединить не получится.
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 4 года назад
И на ноутбуке, и на видеокамере HDMI-это ВЫХОДЫ.