Почему ночные фото получаются, как днем?

Kate Burn Ученик (124), закрыт 4 года назад
Хотела утром звезды сфотать, но при этом сделать пейзаж, вышла в лес поставила диафрагму 3.5, выдержка 25, исо 800.
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
потому что ты не умеешь ни думать ни снимать
Kate BurnУченик (124) 4 года назад
Да, снимать не умею, а вот думать умею. А вы вот под вопросом. Вместо того, чтобы помочь советом, пытаетесь ум показать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) а если, как говоришь, думать умеешь. почему этим не пользуешься?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 4 года назад
..без фото вопрос считается тролльским, или от бота.
предположу, что это - от светового загрязнения.
Kate BurnУченик (124) 4 года назад
Тролль прям знает, что такое астрофотография.
Эти идиоты нифига не знают из данной области, поэтому и вопрос такой задать не смогут, не догадаются.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Попробуйте фотографировать а не "фотать" - когда года три не будете язык осквернять, возможно, что-то начнет получаться.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118434) 4 года назад
Владимир, у меня тут пришлось скинуть все настройки браузера, и пропала закладка на ваши видеоуроки. Дайте ссылку если не трудно.
Kate BurnУченик (124) 4 года назад
Сразу видно, умный человек, как указать на орфографическую ошибку, так пожалуйста, ответить помочь советом, фиг вам.
Если нравиться ум показывать, то покажите его, давая совет, а остальное уже мои проблемы, которые со временем уйдут.
Вот когда слово "фотографировать" станет нормой, вот тогда и кадры начнут нормально получаться! А пока нужно много читать о технике съёмки и учиться снимать.
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 4 года назад
Логично будет диафрагму прикрыть до Ф8-Ф11.
ИСО поставьте 100(200).
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268271) 4 года назад
Звёзды снимают ночью, а не когда рассвет забрезжил. Меняй исо в меньшую сторону.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
1.Не ясна художественная задача. Вы хотите показать утро или ночь?
2.Без постобработки трудно просто так такое сделать.
3.Объясните ход мысли в выборе экспозиции. Это Вы сами придумали?. Почему выдержка, например 25?
4.В конце концов покажите что у Вас вышло.
Kate BurnУченик (124) 4 года назад
Я хочу сделать астрофото, хотелось сделать пейзаж со звездным небом.
Выдержка такая по правилу 600.
Фото вот. Да, по фотографии видно лунный свет, но я потом выходил когда луны на небе не было и результат был такой же