Информационные технологии

Отключилась клава ноутбука

скачал автокликер для одной вещм. включил его и работать, но как приступил, то сразу ноут вырубился. включил ноут в обычном режиме, вылетел опять, а после включения восстанливающего кликер удалился, но клавиатура перестала работать вовсе.

зайди в панель управления/клавиатура/свойства/оборудывание/управление электро питанием и посмотри не стоит ли галочка на отклячении питания, также драйвер перепроверь

странный кликер. попробуй клаву в диспетчере задач удалить и заново найти. в биос ведь заходит и клава там работает?

Поди скачал с какого-нибудь левого сайта и подцепил вирус?