Что за эффект на фотографии?

Максим Стрельников Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
набирай в поисковике "эффект разрушения (распада) в фотошопе" , если ты про заднее колесо на мото... https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=mIzio_x6Ypg&feature=emb_logo
Остальные ответы
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
На этой фотографии нет эффекта.
Просто, какой то школьник "поглумился" над мягко говоря посредственной фотографией. В этой тупости искать эффект, бесполезное занятие.