Я бы поубивала всех варанов из Индонезии... Сколько людей съедают-убивают. калечат.

марта марта Ученик (85), закрыт 4 года назад
Человек не имеет право их трогать... Как так можно?
Дополнен 4 года назад
У меня кипит внутри. как увижу их даже мельком в интернете....
Дополнен 4 года назад
Про крокодилов - там нет такого наказания. как в Индонезии. Там за убийство варана дают пожизненный срок ...
Дополнен 4 года назад
Волки и собаки - можно спрятаться. а там каждый день жрут и какая сила!!!!
Лучший ответ
Kos Оракул (65100) 4 года назад
попей воды и сделай глубокий вдох
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
А какого хрена там люди делают? Может им свалить и оставить животин в покое?
марта мартаУченик (85) 4 года назад
значит некуда... уехали бы.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
А я бы кормил ...такими сухофруктами как ты))
Моё Величество Профи (571) 4 года назад
Да, лишь я могу жизнями распоряжаться, никак не эта чернь
Дирижаболь Мудрец (13148) 4 года назад
Ололо, переключайся на болезнетворных бактерий)))
вова . Мастер (1010) 4 года назад
они тожа кушать хочут
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Вараны едят червей, моллюсков и мелких птиц. На людей не охотятся.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
А крокодилов? каждый год съедают много людей
чаще детей... пошел купаться и нет его !
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
А сколько животных люди сожрали или поубивали на шкуры и рога до полного или почти полного вымирания вида? Может, лучше людей поубиваем? Они-то не звери безмозглые, должны что-то понимать - ан нет, не понимали и очень долгое время не понимали.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
Ещё волки в России людей жрут. Чего тебе до Индонезии. Да что волки! Собаки бездомные разрывают людей.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Ареал распространения комодосского варана весьма невелик. Да этот варан МОЖЕТ быть опасен, но достаточно не лезть куда попало... Сколько людей гибнет под колесами а/м? И что? Вы готовы отказаться от машин?
Демагогия проблем не решает.
Чезан АХ Профи (646) 4 года назад
посмотрел где эта индонезия, в чём проблема то? аборигенов не чего жалеть, они быстро плодятся.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
чтобы они не ели, нечего совать свой нос куда не следует...
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Варанов очень мало, людей же 7 млрд. Если не 8.
Андрей-80 Оракул (70992) 4 года назад
Вас в Индонезии забыли спросить, что им с варанами делать.